Ол
Ольга

подскажите windows 7 x64 минимальный, без всех лишних сервисов

нужно чтоб по минимуму грузил систему. Чтоб были вырезаны ВСЕ сервисы и приложения, такие как обновление, брандмауер и другие ненужные службы. Чтоб железо выдавало максимум производительности

Aizada Darieva

дак просто отключи в системе чё не нужно

Ка
Катерина

http://forum.oszone.net/thread-178600.html
решение твоей проблемы здесь

Надежда Тарасова

Интересно, на кой чёрт минимальность в х64 разрядной версии? Но если очень хочется, то на torrent-games.net/load/windows/windows_7x86x64_ultimate_the_fast_v_1_000_01/5-1-0-20557

Танюшка Любимова

Вот программка по изъятию излишков