Владимир Соколов

Помогите вспомнить название игры, знатоки старых игр. Описание далее

Вид от 3 лица, экшен рпг, персонаж мужского пола в белой одежде насколько помню, с мечом. Тонельная. Начинаешь в какойто пещере/храме. Убиваешь демонов и из них выпадают искорки и летят к тебе, искорки разных цветов и дают опыт, хп, энергию, кажется накапливается ярость. Опыт можно тратить на повышение Силы, ловкости и так далее или на получение новых комбо, каждое комбо требует определенное количество опыта. Графика угловатая и игра не новая.

Ярослав Павловец

По описанию слешер.. . что то знакомое но все равно не помню

Гу
Гульназ

Оооооочень похоже на fable