Настя Веряева

Помогите вспомнить название игры. Описание внутри.

Итак, описание. Суть игры в том, чтобы вовремя взорваться. Играть нужно за маленького белого робота. В процессе игры он должен уничтожать других таких же роботов. Под конец он должен взорваться. Чем больше он убил, тем сильнее будет взрыв, и тем больше других роботов он сможет уничтожить. Видел описание игры в давно забытой программе на музе. Причем даже я не помню, в какой именно (то ли zoom то ли faq)
Дайте название этой игры.
Мною будет выбран лучший ответ, автор которого получит 10 баллов. И это будет первый правильный ответ.

Елена Юн

бомбермэн