Елена Брагина

Помогите вспомнить название игры описание внутри!!!!

Игра начинается на королевство нападают на короля нападает какойто дракон его доспехи распадаются а сам он телепортируется в деревеньку. Там по карте бегаешь королем на wasd а бои пошаговые. игра где то 8 или 9 года но могу ошибаться помогите очень хочу поиграть )))

Андрей

Восхождение на Трон. Точно. 100%.. Обожаю эту игру. Раз 5-7 прошёл.

Yu
Yuriy

Kings bounty принцесса в доспехах