Слава

Ценителям CoD MW 2-3

Серверов нормальных не осталось,единственные сервера на которых можно было комфортно и без лагов играть это сервера RepZ.Но из за читаков,7 из 11 серваков закрыли.
Сейчас есть два сервера,для MW2 и MW3 которые максимально настроенный на защиту(при первом детекте игрок навсегда уходит в бан),в плейлисты включены как топ мапы.так и около 37 переделок и созданных другими игроками.Сервера популярных режимов игры.Захват флага,хищник,only snipe,jump jump(нет гравитации),ffa,найти и уничтожить.На некоторых серваках установлены завышенные рейты.
Сервера будут(возможно) запущенны на неделе,работа 24х7х365 сайт и форум есть.

Будут ли они пользоваться популярностью?

Илья

COD MW 2, 4deltaOne. Они держат пиратку. Там почти нет читеров, играет много народу.