Александр Кондаков

Всем доброго времени суток! Люди, помогите найти хороший телефон!

Желательно, чтобы был на Android 4.0.4, Камера 5 МП со вспышкой, и хорошо собой! Но одно условие: цена от 4000-7000.

Ответы типа "не знаю" "глянь в магазе" "китаец" не пишите. Говорите толк.

Ка
Катерина

только китаец

Илья Соловьев

в магазине их валом, спроси и тебе предложат кучу, только выбирай

Роман Морозов

Самый дешевый и простой. Я таких уже три на рыбалке утопил за два года и не жалко.

ОК
Олег Кудряшов

Купи деревянный.