Надежда Карабец

Как подключить телек lg к инету?

Короче тут такая ситуация, хочу узнать можно ли этот телек через ноутбук подключить к инету. Ц ноута юзб модем, телек и ноут я подсоединил с помощью юзб кабеля но тель не видеть инета. Как настроить это все? И возможно ли это все сделать?

Евгения Куркина

конечно возможно

Shambet Tookeev

Разумеется, модель ТВ - тайна почище государственной.. . Читайте мануал!

Евгений

Можно.
1. Подключать надо по Ethernet кабелю, на ТВ должен быть разъем.
2. Если в ТВ есть wifi модуль, то ноутбук можно сделать точкой доступа для ТВ.
3. Я бы лучше купил wifi роутер с USB портом, типа DIR-320, воткнул в него USB модем и с него бы работал и ТВ и ноут. Да и поставить его можно туда где лучше берет 3G