Ruslan Menshov

прроблема с компьютером

вконтакте или на другом сайте примерно через 5 минут выключается комп. и сразу не выключается. нужно выключить питание. подождать пока на процессоре погаснут зеленая и красная лампочка и тогда можно сново включить комп. уже раза 3 чистила от пыли. не помогает. что делать?

ой. простите. не так написала. и сразу не включается. пока не выключу питание

Андрей Полозов

Конденсаторы проверяла на плате? Может перегревается что-то..

Алексей Пасечный

Это проблема с компютером и может там какая то соринка папала. У тебя он водой и едой не заливался?

Ал
Александра

А если в ВК не залазить или в нэт не выходит-то же вырубается?