Александра Яковлева

Где в компьютере можно отслеживать температуру компьютера?

в панели управления ничего не нашла
ноут все время отрубается, мне кажется, что из-за перегрева

Алла Немировская

username@lzw:~$ sensors
atk0110-acpi-0
Adapter: ACPI interface
Vcore Voltage: +1.36 V (min = +0.85 V, max = +1.60 V)
+3.3 Voltage: +3.28 V (min = +2.97 V, max = +3.63 V)
+5 Voltage: +5.02 V (min = +4.50 V, max = +5.50 V)
+12 Voltage: +12.40 V (min = +10.20 V, max = +13.80 V)
CPU FAN Speed: 2327 RPM (min = 600 RPM, max = 7200 RPM)
CPU Temperature: +54.0°C (high = +60.0°C, crit = +95.0°C)
MB Temperature: +46.0°C (high = +45.0°C, crit = +95.0°C)

Мария Урюпина

Скачайте в инете программку speedfan. Легко найдете ее в любом поисковике. Она показывает температуру всех устройств и еще кучу интересного.

Лариса Князева

В BIOS'e. Ну или после установки специальных утилит - в вашем любимом Windows.

Ренат Мухаметжанов

вот установи это там вся инфа по компу будет, и про температуру download.piriform . com /spsetup117. exe без пробелов

Елена Шарова

В Панели управления видеокарты отображаеться температура, если драйвера новые
А еще желательно антивирусом проверить. (Тк есть вирусы которые завершают работу после нескольких секунд включения)
Лучше позвать мастера, он сам всё проверит.
Ну если вы пока неуверены проверьте первый вариант.

Наталия Цыганкова

Скачайте SIV - она не требует установки и в вышей степени информативна.)))))

Анастасия Власова

есть хорошая прога ЕВЕрест или посмотри в биос при включение комп нажми кнопки какие попросит у всех поразному

Наталья Шаброва

отслеживать программой "Еверест". там есть в "мой компьютер" датчики "сенсор" - там и увидишь температуру.