Евгения Луканцова

Температура компьютера.

Хотелось бы узнать нормальная ли это температура, и ещё что за HITACHI и почему TRIAL VERSION, что делать ?

Спасибо, но можете помочь ссылочкой где скачать, где найти hitachi

Оленька Москва

температура нормальная, а хитачи это жесткий диск. TRIAL VERSION - программа у тебя демо. за полную версию надо платить денежки

Алексей Сидоров

Температура в порядке. Градусов 20-30 в запасе есть. Про hitachi - вбей в гугл полное название вместе с моделью и допиши "что это"

Екатерина К.

Все температурные коэффициенты в норме.
TRIAL VERSION - неоплаченная версия программы. (скачать другую программу с ключом или купить)
HITACHI - жесткий диск компьютера.

Делать ни чего не требуется!

Если какой та элемент персонального компьютера нагревался выше нормы то он просто напросто выключался бы от перегрева того или иного компонента.