Алексей Петров

нормальная ли температура на компьютере

GPU 24C
Temp1-128c
Temp2-128c
Temp3 35c
ND0 38c
Temp1 30c
Core 0 29c
Core 1 29c
Core 34c

Юлия Королькова

Temp 1,2 просто зашкаливают а другие отлично подожди и потом продолжай играть

Мария

Если не устраивает то купи вот это, будет всё гуд

Ре
Регина

темп 1 и 2 это ядра процессора?
Дофига. Почисти кулер. Замени термопасту. Если не поможет замени кулер на более производительный.

Алёна

все температуры нормальные, только
Temp1-128c
Temp2-128c
озадачивают.. . это, что за температуры такие, зашкаливающие?
похоже на глюк, т. к. для ЛЮБОГО устройства это смерти подобно.

Александр Карлов

speed fan не всегда показывает действительную температуру. но скорей всего просто отсутствуют датчики темпа.