Олег Ткаченко

успокойте мою душу! или заразил?

у меня был пeрвый раз... и сразу после (но он не кон чал)... меня спрашивает: ты ничем не болеешь? я говорю: нет!
- а я болeю и жить мне осталось год, а тебе полтора. и что я не пeрвая и не послeдняя!! !
как на это реагировать? я разревелась, шутка? но сначал отнeкивался, нe шучу! потом сказал, что прикололся, кайф смотреть на реакцию, что я не первая и не последняя!
я в шоке! я не знаю, что мне делать и думать.. . жизнь просто потеряла смысл! он дерь мо полно.. . в любом случае! как такое можно говорить даже в шутку! и почему такие цифры привёл? я не понимаю.. . я вообще не знаю как дальше жить и верить людям.. .
а вообще можно не заразиться, бывают такие случаи незаражения? скорее он меня элегантно "продинамил"

ребят, ну как узнать, на людях же не написано: хорошие они или плохие. он у меня первый! и тут такое.. . я его ненавижу! хотя поуши была влюблена

спасибо! я и рассказать то никому не могу! и боюсь огласки, сдавая анализы

Александр Прудников

нефиг чпокаться с кем попало, нужно думать мозгом, и идти к врачу, несмотря ни капли на "стыдно, что мама скажет" и тд

Алкоголик Из Москвы

к венерологу, гинекологу, поздавать все анализы, береги свое здоровье, а тому мудаку надо все зубы выбить и хрен отрезать, чтобы не пихал всем подряд.

Светик Коврова-Степанова

Даёте, мадам, кому попало...

Татьяна

ну сдай анализ на ВИЧ. ставлю миллион против одного - это просто юношеская дурь, повыебываться хотел, вот и все. такое гнилое чмо если пацан - нам девчонки в роту сами рассказывали, и потом ему мало не казалось. ну он действительно чмо. что и кому хотел доказать? непонятно. попугал девушку, охуенный герой. нет у тебя ничего и не будет, забей. ВИЧ сдай через пару месяцев. форма 60. у нас бы ему действительно оставалось бы месяца полтора - пока сам не повесился.

Вера

Слышь, подруга, накатай на него заяву в полицию. Умышленное заражение болезнями - это уголовщина. Будешь смотреть на его харю потом. И впредь аккуратнее подходи к выбору партнёра. С придурками не сношайся.

Роман Коваленко

Если предохранялись, то должно быть все в порядке. Да и мне кажется что это очень глупый розыгрыш.

Светлана Лимперова

Ничего подобного. Даже если подарил Вич, жить будешь долго. Успокойся и иди проверься.

Ал
Александр

Как это не жестоко звучит, но правильно сделал. Впредь вам наука. Надо не сексом заниматься непойми с кем, а любовью с любимым мужем (когда выйдите за муж).

Selvins Bite

Сдать анализ на ВИЧ но только месяца через 3, тогда уже точно покажет) а пока наврядли, заражение ВИЧ происходит через повржденную кожу, т. е не при любом незащищенном контакте может передаться ВИЧ. Удачи)

Егор Котляров

А секс был с презервативом?? ?
Не паникуй раньше времени, нужно будет сходить к врачу, а позже сдать анализы (тк инкубационный период должен пройти)
Так то уголовно наказуемо, если у него спид

Татьяна Науменко

Предполагаю, что прежде всего это, конечно же, развод. Да, ситуация, мягко говоря, дебильная. Но поверь, такие кадры хоть и не каждые полчаса встречаются, но они есть! И, как правило, самоуверенные и в своей правоте /они уверены в том, что имеют право на подобные шуточки/, и вообще в том, что всё, что они делают - хорошо и правильно. Как правило таких можно исправить только ломом. А лично я бы предпочёл вообще держаться от них подальше и не реагировать. Идёшь мимо свежеокрашенного забора - ты ж не испытываешь к нему хоть какие-то чувства? просто соблюдаешь дистанцию чтобы не замараться.. .
Дальше, ИМХО, не в таких выражениях сообщают о заражении. Это либо давно выношенный план мести, либо - крах, ошибка, раскаяние, понимание вины от содеянного. Тут я не увидел ни того, ни другого. Поэтому и предподагаю дебильный развод типа "пошутил".
Через месяц-другой /в сроках я не спец - мабуть хто посоветует точнее/ сдай анализы на ВИЧ, гепатит С, ну и заодно на сифилис, гонорею и хламидий. Я это советую как врач. И СОВЕРШЕННО не потому, что сомневаюсь в том, что есть повод для переживаний. Как врач я привык рассуждать не так, как Ты! Если я уверен, что с зубом у пациента всё ОК, но диагноз - ХХХХХ /не важно какой... / - я заставляю его сделать снимок. Потому как только получив достоверный результат обследования можно выдохнуть и спать совершенно спокойно.
Надеюсь, что я не написал ничего резкого или обидного. Если что - прости, я старый лысый врач, у меня тоже несколько специфическое представление и о том, как поддержать в подобной ситуации, и как посочувствовать.. .
Желаю Удачи!! ! И большого жизненного опыта, лучше - не такой ценой...