Ма
Мадина

Миленькие мои, успокойте мою душу

Пропал кот 1год, нет 4 дня, я все еще надеюсь его найти, но я все думаю он за эти дни мог умереть с голоду? или у него сработает инстинкт самосохранения и он найдет себе кушать, душа рвется на части

Vera Gulyaeva

а чего сидим, чего ждем?? ? идите и ищите кота, кричите его, опрашивайте всех, клейте объявления с фоткой и везде пишите и говорите про вознаграждение и свой телефон оставляйте

Володя Ко

С голоду не умрет точно, прям 100%
Скорее всего весна взыграла вот и пошел гулять.
Ходите ищите, расклейте объявления, сами посмотрите объявления в интернете может кто нашел, сейчас очень много народу если видит домашнего кота на улице сразу тащат домой и дают объявления.

Нтон

объявления развесьте по району, обратитесь в местное общество защиты животных, может уже кто-то подобрал

Сашуля Верецоца

мне то же снилась кощшкав, которая ушла и не вернулась, не переживайте. может вернется еще)

Ольга Сретенцева

Теперь и я не смогу спокойно спать...

Ольга Баранова

Вы что! Коты сами по себе гуляют неделю целую. Это все весна, самочек своих на подвалы зовут, тусуются. А если серьезн он придет!

Лидия Ежова

Весна на улице. Ваш кот загулял. Не волнуйтесь нагуляется вернется.

Наталья Стадлер

Ой дорогая моя не переживайте, у меня коту 6 мес на неделю уходил, правдо пришел с подбитым глазом но пришел, голодный как волк. Весна же)))

Оле Лукое

Нагуляется вернется

Антон Кузнецов

всё хорошо будет)

Suv And

веснаааааа)))) мамин кот вообще неделями пропадал, возвращал худющий, но довольный)))) вернется, не переживайте))

Мария Миронова

У меня котище где то швендял месяца три. Я его уж не чаяла в живых увидеть, короче похоронила. Явился как с курорта - жирный, шерсть блестит. Не знаю где был, не говорит! Предполагаю по лесу шарился. Ну, а у вас если город, то действительно-ВЕСНА!!!!

Hадежда Рысенкова

Не переживайте! ) 4 дня ещё не срок! наша на целую неделю пропадала.