Наталья Савицкая

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ, Мать щенка принесла

Помогите, дайте совет как спасти щенка, сначала его хозяева подумали что он умер но мать посмотрела и он двигаться начал, но у него всё тельце в червяках, точнее муха видно отложила яйца, что делать, у него из пупка видно тоже вылазят потому что отложила муха яйца ему после родов в пуповину, как спасти его? Помогите, умоляю!

Да иди ты нахуй, уёбище блядь.

Щенок умер.. . Царство ему небесное.. . Пусть земля ему будет пухом, он там со своей мамой и братьями и сёстрами.

Ден Дениска

Сдать в крематорий

Алена Новикова

Я вас понимаю, но ситуация тяжелая. ПЕРЕДАЧА БЫЛА НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТИПО СПАСЕНИЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. Там были похожие случии. Но этим должны заниматься ветеринары. Уколы, капельницы, промывание ран и т. д И смотря на сколько все запущено. Удачи вам и щенку.