Екатерина Широкова

Щенкам всего одна неделя, а мать уже отказалась от них. Помогите пожалуйста, не знаю чем кормить?

Сергей Демьянов

Матери щелбан, а щенкам соску купи (бутылочку) И попробуй так покормить, удачи!

Анна Давыдова

В вет. аптеке или зоомагазине можно купить заменитель молока для щенков и выкармливать самим из сосочки.

Сергей Степин

купите заменитель сучьего молока с бутылочкой и кормить. А немного старше будут, то нежирным творогом, козьем молоком и мелко мелко нарезанной говядиной

Ан
Анастасия

Ну кто мамашу то спрашивает? Раскладывайте руками суку и кормите щенков.

Анна Милова

Что значит отказывается кормить? ведет себя агрессивно по отношения к щенкам? это странно .Просто рзложите ее и подложите щенков. И посмотрите что будет. Возможно ваша собака заболела и не дает шенкам плохого молока, надо врача, короче. У меня так было, оказывается у собаки после родов начался сепсис вот она не давала детям плохого молока. Умерла бедная, доктор ошибся в диагнозе а скорая не успела спасти.