Алексей Белый

у меня восточник 3 недели что делать не знаю как заботиться мать умерла когда ему стукнуло 3 недели как кормить что дел?

Татьяна Грицишина

Молочком, кашками, жидкой овсянкой. В этом возрасте щенки уже могут сами лакать из миски. Лучше кормить 4 раза в день, можно начать давать сухой корм для щенков, недель с 20 можно перейти на 3-х разовое питание. Можно спросить ветеринара о витаминах для щенков, которые желательно добавлять в пищу.