Настасья Дмитриева

Как вы считаете . Много это или мало?

за сегодня я съела 50 грамм овсянной каши на воде без соли и сахара, 100 гр банана, 50 мл йогурта, 1 огурец, кружку куриного бульона, яблоко и много воды. Много это или мало?

Анастасия

Нахрен нужны все эти диеты? Только чтоб соответствовать канонам красоты? Так наплюй на их и ни в чём себе не отказывай

Анна

организм сам решит много или мало.

Татьянка

Это очень мало! Хотите убить свой метаболизм и полнеть потом от кружки чая?

Ал
Алена

Маловато, скажем прямо.

На
Натали

Это абсолютно нормально!

На
Надежда

Это нормально, если хочешь быть стройной.