Владимир Наумов

Как можно сделать чтобы тональник на лице лежал хорошо и не было комков?

Ир
Ирина

покупайте качественный

Дарья

Я скрабом сначала, потом увлаж. кремом, а потом спонжом нанашу тон! И никаких комков!

Ек
Екатерина

качественный не должен оставлять комков и разводов, а перед его нанесением нужно обработать кожу скрабом и затем тоником

Люлек

Еще тональный крем нужно правильно подобрать, соответствующий коже.
От этого тоже много зависит, все сугубо индивидуально....

Ал
Александра

Хорошо размазать его по коже лица и ничего не будет.

Ек
Екатерина

только хороший тональник

Танюшка

на чистой коже (скрабом пользуйтесь в 1-2 раза за неделю) нанесите после увл. крема и соответствующим смонжом!