Сергей Самойленко

Почему у меня на больших пальцах есть лунулы, а на остальных нету. Что может быть?

Есть ли у меня бороздки, и через сколько они проходят? Никто не видит чтобы они были.

Гена Пролит

начитался.... лунулы у него есть. просто ноготок там тоньше и все, вот ее и видно. прикинь, у некоторых два хера есть. вот им бы горевать! так не горюют. а у тебя тем более проблема странная.... лунулы он увидел.