Ден Кочуев

Можно подключить 6-канальный звук через 2 входа стерео (красный, белый) ? Я имеюю ввиду вот в эти 2 разьема

Можно подключить 6-канальный звук через 2 входа стерео (красный, белый) ? Я имеюю ввиду вот в эти 2 разьема воткнуть по 1 разветвителю и уже к ним воткнуть 6. Просто у меня тумба со встроеной акустикой 5.1 а выход там расчитан на каждый канал по проводу. Или че можно придумать? Тумба Cameron TSA-951 а телик плазма Samsung PS42B430P. Или может бывают такие преобразователи чтоб оптический кабель преобразовал в 6 каналов ( 6 кабелей из 1)? Еще подумал там всего 6 выходов аудио ( из разных категорий) может так понавтыкать но это походу ваще гон уже.

Наталья Матырина

ни фига не будет. стерео просто будет бить на 5 каналов и гупать саб.