Татьяна Кузьмина

Почему ветер дует? А вот я думаю потому что деревья качаются. А вы как считаете?

Евгений Топилин

Соловей-Разбойник дует, поэтому

Андрей Исайкин

Потому, что кто-то из государственной думы, выходя из бассейна пукнул в сторону севера.
Вам не кажется?

Владимир V!sk@s

Ты - думаешь? А совсем не похоже...

Алексей Силаев

Потому что теплый воздух поднимается выше (и др физические явления аля давления) , образуя движения воздушных масс

Ли
Лидия

чувак ты укуреный?

Виталий Бондаренко

ахха, так деревья качаются потому что ветер дует, а ветер дует потому что, на его блин что -то действует ахах,

Елена Голикова

Да всё это от курения.