Екатерина Нефёдова

что лучше sony xperia p или htc desire x? и какая из них подойдет для игр?

Гу
Гузель

айфоша)

Дмитрий Зайка

Ну ты глянь по процессору и характеристикам. По мне так, мне кажется, что НТС лучше будет. Сони просто видел у остальных, ну как то.. . не прикольно.. . У всех можно сказать есть. А так скажешь "У тя чё? Сони? ха ха. Глянь, у меня НТС"! А НТС мало у кого есть! О как!