Михаил Лебедев

Французский язык, помогииите, хотя бы одно: С

1. Un? Une? Ma? Mon ?..Ce? Cet? Cette ?
... btiment, ..frigo, ..boisson, ..visite, ..envie, ..rendez-vous, ..terrasse, ..ct, ..station, ..direction, ..chteau, ..patinoire, ..ambiance, ..cri, ..rire, ..patineur, ..architecture, ..entre, ..jongleur, ..musicien, ..spectacle, ..sicle, ..dbut, ..milieu, ..fin, ..tour, ..arc, ..pyramide, ..cage, ..oiseau, ..feuille, ..stylo, ..nuit, ..balade, ..quartier, ..faade.

2. Amusant ou amusante? Ouvert ou ouverte? Froid ou froide? Bon ou bonne? Beau ou belle? Fatigant ou fatigante? Ancien ou ancienne? Plein ou pleine? Joyeux ou joyeuse ?
un frigo ...// une terrasse ...;
un spectacle ...// une rponse ...;
une ...ambiance // un ...musicien ;
un cri ...// une fte ...;
une ...histoire ...// un ...oiseau ...;
un ...btiment // une ...pyramide ;
une cage ...// un album ...;
un hiver ...// une soupe ...;
une visite ...// un voyage ...

Александр

1.?? Ма? Мои? ..Это? Это? Это?
... здания .. холодильник .. напиток .. посещении .. нравится .. идти .. терраса .. сторона .. станция .. направление .. замок .. каток .. атмосфера .. крик .. смех .. фигурист .. архитектуре, ..ввод .. жонглер, музыкант ..,шоу .. век .. сначала .. средний .. конец .. Повернуть .. лук .. пирамиды .. клетка .. птица .. лист .. перо .. ночь .. ездить .. район .. фасадом.

2. Смешное или забавное? Открытый или закрытый? Холодная или холодный? Хорошее или хорошее? Красивый или красивая? Утомительно или пропылесосить? Старые или старше? Полное или полный? Счастливые и радостные?
холодильник .../ / ...терраса;
Показать .../ / ...ответ;
атмосфера .../ / ...музыкант;
крик .../ / ...Стороны;
... история .../ / ...птица ...;
здание .../ / ...пирамиды;
клетку .../ / ...Альбом;
зимой .../ / ...суп;
Посетить .../ / ...путешествие