Наташа Соловьёва

а есть радио где показывает кто поёт или програми для этого ? ?

Ан
Анна

В контакте, в приложении Радио показывается какая музыка сейчас играет

Алексей Туманов

На сайте radiorecord.ru там есть онлайн плеер в котором можно выбрать жанр музыки и видеть что за песня играет, да и в принципе не только там, на самом деле существует множество онлайн радиостанций где показывается исполнитель который играет сейчас или который был до этого в эфире. 🙂