Л1
Любитель 1

не кажется ли вам господа что назревает война?

Анастасия Пронина

Назревает и это будет Третья Мировая война в истории человечества, уже все сигналы и позывы к этому, в этом главную роль играют США и их союзники, да и в Европе на выборах всё чаще побеждают партии с националистическим уклоном, а это чревато последствиями для государств этого континента, которое затронет Россию и всё бывшее Постсоветское пространство и безусловно Китай, всю Азию, а так же весь мир в целом.

Юлия

нас завоевали ещё в 90-х. Нас развалили, разоружили и демонтировали. Сейчас идет сокращение населения через деградацию.

Нина Безрученко

Нет мира, есть только перерывы между военными действиями, история тому подтвержение, но до тех пор пока не избавятся от ядерного оружия войны (маштабной) не будет, лишь локальные конфликты, всем сыкотно апокалипсис устраивать

Елена Забара(Татарина)

кажется.. . только пока непонятно какая - межрелигиозная, гражданская или международная

Антоха Канавин

Она должна быть! ФРС США слишком много должна, через США каждому живущему на Земле, по 2 500 долларов! Лишних надо убрать. Война и эпидемии помогут. А в странах пост советского пространства - просто, РЕВОЛЮЦИЯ!

Александра Сороковикова

Смотря с кем, скорее всего войны не будет, пока есть боеспособное ядерное оружие. Может развалят страну изнутри и тогда МЫ ни с кем воевать не будем, воевать будут на нашей территории за наши ресурсы...

Сл
Слава

Израиль предостерегает мировые державы, в том числе Россию, от поставок оружия Сирии, поскольку оно может попасть в другие руки, передает Reuters. Министр юстиции Израиля Ципи Ливни заявила в эфире Армейского радио, что к оружию "могут получить доступ другие силы в Сирии и Ливане, которые могут использовать его против Израиля". По ее словам, это не просто оружие, но ресурс, способный изменить баланс сил.
Правительство Башара Асада направило в сторону Тель-Авива управляемые ракеты типа М600 («Тишрин») , которые будут пущены в дело, если Израиль еще раз атакует Сирию.
Генштаб Российской армии рассказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" о возможной военной поддержке Сирии
"Министерство обороны в полной мере поддерживает позицию президента РФ как верховного главнокомандующего. Он ее озвучил однозначно: мы против какого-либо вооруженного вмешательства, силового воздействия для решения тех проблем, которые существуют сейчас в Сирии", — сказал он в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Иорданский журналист и политический аналитик Надер Макаблех, который имеет хорошие отношения с российскими чиновниками, рассказал, что на закрытом заседании президент России Владимир Путин не вдаваясь в подробности заявил: «Я не сдам президента Сирии Башара аль-Асада, даже если боевые действия дойдут до улиц Москвы».

Владимир Богданович

Назревает война Ирана с Израилем.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да. 99%, что в ближайшие 20 лет произойдет если не мировая, то очень большая война.. . в мире накопились очень большие политические и финансовые противоречия, которые эффективней всего решаются за счет войны.. . Выросли поколения людей не видевших войны, знающих о ней только по фильмам и компьютерным играм.. . таких людей сагитировать на войну гораздо проще.. . и надо признать, что, как это не ужасно, война принесет пользу.. . как пожар в старом лесу.. . сгорит старый сухостой и валежник и на этом месте вырастет новый, мощный, красивый лес.. . детей вот только жаль...

Александр Матвеенко

Какая война? США задыхается в кризисах, Израиль сношается как всегда локально, у боевиков Дагестана и Ингушетии еще пиписька не выросла для крупных боевых действий, КНДР отсосёт по полной даже у Южной Кореи, китайцы-не воины, иначе давно бы весь мир под себя подмяли....

Анна Адылова

Что-то крупное точно намечается, только вот что пока неясно (

Анастасия Халезова

Война войною, а обед по распорядку, от кризиса нельзя иначе.

Екатерина Зябкина

нет не кажется.

Ильфак Асадуллин

назревает, но очень мееедддллллееенннннооооо....

София Живилова

не кажется ли вам господа что она уже началась?
*в мире

Володя Ко

Вполне... Да и революция зреет... Только долго что-то, заморозки наверно.. . )

Наташа 1

Блефует Америка, блефуем и мы, но нужно знать, что сильнее и единого народа нет. Срок давности в умах давно погас, к Анчару возвращаться я не буду, а кто в Россию к нам придет и не вернется к сожалению.... wir eilen zehr.