Любовь Примаковская

Музыка вашей души... Какая? .

Если можно то называйте песню или группу)

Наталья

Постоянно разная. Сейчас более беспокойная.. .

Светлана Янькова

по-настроению

Светлана Пурыгина

Православный хор

Марина Денисёнок

Зависит от настроении 🙂

Иринка Яринка

...не важливо... Аби до душі...

Татьяна Королькова

разная по настроению

Виктор Ильин

Боже мой, какая мука! Блажь какая, и - Блаженство изваять - увы! - из звука ВАС, о Ваше Совершенство!

Ксюша Корнеева

Глядя на ЭТУ жизнь - "Похоронный марш"....

Екатерина Закружная

Музыка моей души - классическая. Очень люблю Концерты для ф-но с оркестром С. Рахманинова, Э. Грига, П. И. Чайковского, Ф. Шопена. И не только их Концерты, но и фортепианные пьесы.
Обожаю скрипку. Люблю Баховские Концерты для скрипки, Концерты Шпора, Венявского, Чайковского, Вивальди, Паганини и др. Особенно люблю пьесу Глюка "Мелодия" из оперы "Орфей и Эвридика". При хорошем исполнении, эта пьеса затрагивает самые тонкие, самые потаённые струны моей души, она так глубоко проникает мне в душу, что я всегда плачу. http://video.mail.ru/mail/ole4ka-gra4ik/2962/2991.html
А ещё я очень люблю пьесу "Колыбельная для ангела", из к/ф "Список Шиндлера" Которую исполняет на скрипке Ицхак Перльман.
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!! !
Послушайте эту прекрасную музыку, которая никого не оставляет равнодушным.
http://video.mail.ru/mail/ole4ka-gra4ik/2361/4936.html
А ещё очень люблю фортепианную музыку Эрнесто Кортазара.
http://www.youtube.com/watch?v=oTof2UzryxQ

Андрей Силибаев

О-о! Её очень много и она разная.. . Роллинг Стоунз, Нейл Янг, Пол Маккартни и ещё сотни других... )

Марина Бойцова

последнее время мне нравится испанский певец, тиджей США
Erik Gold ----Lead the Way Получше музыка и песня, чем тут на ответах закрутили.

Александра Евдокимова

1концерт для фортепиано с оркестром Брамса