Кристина Остроух

Ребенок едет в детский санаторий, обязательно ли подписывать одежду

в санатории нет прачечной и одежду они не будут забирать скопом, а потом по биркам разбирать, вот думаю - может не подписывать, а то влом на ночь глядя ))плюс ребенку 5,5 лет - одежду наверняка свою узнает. В общем интересно мнение знающих людей ))

Александр Брайт

если не хотите, что бы он приехал с чужой одеждой или влез в спор по поводу: чъи это носки и т. п. то можно и не подписывать))

Лизачка Колесникова

Я думаю, что не стоит, тем более вы сами говорите, что он свою одежду знает. Когда я и брат ездили в лагеря, нам одежду не подписывали, правда брат дарил некоторые вещи, но это уже разговор о природной щедрости))

Алик

Не хотите тратить много времени, напишите ручкой на бирках, это с первого раза не отстирывается.

Анна Берне

Прачечная в санаториях есть всегда. Одежду желательно подписать.

Алексей Грибанов

да. лучше ниточками.