Евгений Апенин

Какой циркулярный насос на отопление поставить, (диаметр, фирма, характеристики)?

Площадь дома 50 кв. м. Отопление - два крыла, трубы 57, радиаторов нет.

Склоняюсь к GRUNDFOS UPS 32-40 180 220V, но нужно ли 32-40? Есть ли минусы в 32-40 или только плюсы? Может на нем и остановиться?

Gagik Torosyan

Вы переплатите деньги за ненужные характеристики. Достаточно 25-40...

Да
Дарья

а зачем насос? котел должен потянуть.