! София Гульянц !

Мне нужна программа тренировок на лето (бег)..

Суть в том, что хочу увеличить выносливость, чтобы 2 и 1 км легко пробегались за 8 и 3:30 минут соответственно, это возможно? Сейчас 2 км бегаю за 10 минут, 1 за 4:30

Алина Бурганова

Бегай больше, приседай со штангой, чтоб ноги качать

Вера

нужно увеличивать время пробежек и купить утяжелители для ног и результат будет через месяц

Ольга Филатова

бегай каж день по утрам, и присидай, тренеруй ноги очень жоско и плавай это даёт выносливость дыхалке, а чем вынослевее дыхание тем больше можешь продержаться

Алексей

"турникменам" русский учить не надо, я так понимаю?

Антон Яковлев

тебе сколько лет 1 км за 3.30 пробежать, спецназовцы дольше бегают.
про утяжелители верно подметили, но и когда бежишь на последнем круге втапливай как будто за тобой стая собак гонится и со временем будет результат