Яна Елисеева

Какова длинна одного круга на мелитопольском стадионе "Спартак» имени Олега Олексенко?

До
Дображелаювсем

На стандартном стадионе круг - 400 м. Если бежать трусцой, около 12 км\ч, то уходит 2мин 10 секунд. Если - 13км\ч (с хвостиком) , то меньше 2-ух минут на круг. А 10 кругов - около 18 минут. Мой личный рекорд был 16 минут с хвостиком (большим хвостиком).