Протасова Александра

А из вашего окна что видно?

Наташа Безугленко

Неоконченный закат.

Александр Шумарин

прекрасное далеко

Vika

Деревья

Кристина Остроух

Шел по улице малютка посинел и весь продрог.

Ольга Москвитина

Из моего окна видна стамотологическая поликлиника, всегда жутко смотреть, как из нее выходят люди

Viktor Eremkin

А у меня ничего не видно. Жду весну - помою окно

НЕ
Надежда Ермошина

А из нашего окна Иордания видна, а из Вашего окошка только Сирии немножко. …

Daniel Mastikhin

каждую субботу вижу голенького дяденьку в окно. у нас дома совсем близко стоят)

Екатерина Потапова

перекресток четырех дорог

Юлия Слышкова

Окна на 5 этаже, видна территория детского сидика и слышны щебетания детей. когда они на прогулке, удовольствие за ними наблюдать! А из спального окошка ви дно улицу немножко и шум машин.

Denis Vakylenko

Нифига! Темень, хоть глаз коли!