Ceргей М.

Из вашего окна красная площадь видна?

Юлия Тарасова

не, у нас тот вариант, где улицы немножко.

Андрюха

из моего окошка, милок, только болотца немножко

Александр Тимофеев

Нам и того довольно, что виден Смольный.

Александр Гагарин

Из рабочего, да.

Татьяна Хритошина

да не дай Господь

Алена Аленушка

Виднеется несколько кремлёвских башен, но не Красная Площадь :(:(:(

Михаил

Площадка детская видна вместе с детским садиком)

Dimka

А нам и не надь)

Натусик

Нет, только абрикосовое дерево и соседский двор.

Азамат Саттаров

Полиция задержала нескольких активистов на одиночных пикетах в поддержку политзаключенных
24 ноября 2012 | 16:29
Как сообщает сайт ОВД-инфо, на Красной площади была задержана Татьяна Гребенникова, чуть позже в ОВД "Тверское" отвезли Сергея Шарова-Делоне и Олега Пыхтина. О причинах их задержания пока ничего не известно. В ГУВД о случившемся пока ничего не сообщают.

В Москве сегодня проходит серия пикетов в поддержку политических заключенных, в том числе арестованных по делу о беспорядках на Болотной площади.

http://www.echo.msk.ru/news/954866-echo.html

— Вижу, вижу!
Не садись на пенёк,

Не ешь пирожок!

Неси бабушке,

Неси дедушке!

Удивился медведь: