Ал
Алан

Помогите советом, не судите строго только.

у меня был парень с ним я была 3,5 года и секс был тоже, мы уже не общаемся год где то и у меня есть щас парень с ним я 2 месяца Его я Люблю и он меня тоже он у меня просто золото, ну я его ужасно хочу просто уже не могу, ну сексом с ним заниматься не могу=( не знаю даже почему мне стыдно что ли мало встречаемся как то=( бЛин ребят что посоветуете? как мне быть? мы оба не маленькие люди нам не по 16 лет уже за 20 обоим, что посоветуете? я просто если скажу ему о сексе боюсь испортить всё что у нас есть.

Dima

Да не дури ты головы! Секс - однознАчно! )))

Ярослав

Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Ел
Елена

а он инициативу с сексом не проявлял?

Elzar

а нежно спросить не пробовала? ведь не маленькие.

Anastasia

Ну поедьте куда-нибудь на море чтоли, там снимите одноместный номер. Уж вечером-то полюбому что-то получится, если ты хочешь)

Мр
Мришк

2 месяца без секса ???у тя парень точно той ориентации ?? )

Гульмира

а вдруг он скажет
-"Секс - это бэеее"

Кэ
Кэт

Советовать в таком вопросе не очень"здорово"...Но, с точки зрения немолодой особы, к которым себя причисляю, я бы не торопилась. Уж очень материя тонкая, можете напортить, потом будете сожалеть... Никому еще воздержание не мешало. Не обижайтесь, спешка во многих вопросах житейских портит отношения.