Валька Чупина

Записывающие программы видео на компьютере . Подробнее в описание! Помогите ответом кто как может.

Приветствую уважаемы посетители вопроса . Недавно я захотел начать делать обзоры на игры и прочие моды к ним, но к великому сожалению у меня не оказалось подходящей программы для этого! Скажите где можно скачать такие программы как Fraps и другие для того чтобы я мог полноценно делать обзоры .
1) чтобы голос тоже записывался
2) лёгкая в управлении
3) при записи было хорошее качество
Кто разбирается подскажите или кому не лень напишите мне личное сообщение и передайте её в программе Skype !

Елена Мананникова

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<< Русский есть!

oCam - бесплатная программа, позволяющая быстро и качественно записать видео всего происходящего на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему. Для записи можно определить на выбор захват всего экрана, области готового размера, самому задать размер записываемой области (мышью) или определить окно какой-либо программы, которое будет записываться. oCam позволяет записывать и звуковое сопровождение не только через микрофон, но и системных звуков. . Здесь <<<

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

Денис Евд

в рутрекере бандикам найди фуловую, не с файлообменников