Никита Коршунов

citroen c 4 на автомате или механике? наслышан что автомат борахлит) подскажите кто знает?

Кирилл Меланич

Во первых автомат - это для тупых, во вторых у С4 - четырехступенчатый автомат, а это уже отстой. В третьих - расход бензина выше и машина тупее, чем на механике.

Константин Носачев

Автомат вполне надежный, ибо простой до невозможности и выпускается давно. Для "мирной жизни" - вполне годится и эта "четырехступка". Правда, разгоняться до 100 он будет почти на 2 секунды дольше и расход бензина вырастет, примерно, на 0,7 литра на 100 км. Но "тыкаться" по большому городу на таком автомате вполне удобно.

Дмитрий Шашков

если гонять то механика если ты нормальный уравновешаный и ленивый то автомат ))) у мкня лансер 10 механика но следующую машину яб хотел на автомате да ну нах механика 21 век на дворе не че уже давно не барохлит