Георгий Иванов

Проблема такая, что не работают указатели поворотников, даже на щитке стрелочки не горят когда включаешь поворотники, а

аварийка работает, на щитке стрелочки горят, ну и соответственно оба поворотников передние и задние горят. Реле и предохранители в порядке

Ро
Роман

смотри реле поворотов

Инга Хоюр-Оол

нет зажигания на реле поворотов

Та
Тамара

На аварийку подаётся два + .Первый берётся до замка зажигания и от него не зависит. Второй после замка. От этого плюса работает реле поворотов в нормальном режиме. Проверь, имеется питание релюхи при включенном зажигании.

Алексей Ивахненко

Или выключатель аварийки или выключатель поворотов не работает (При условии, что предохранитель целый. У авто разные предохранители на повороты и аварийку)

Светлана

Поменяй кнопку аварийки.