Екатерина

самопроизвольно включаются поворотники

Стали сами по себе включаться поворотники, что машина заведена, что машина в движении. В чем может быть проблема и сколько по цене выйдет? Машина Тайота королла е11 98 года.

Иван Дадаев

машине виднее куда тебе надо, автоботы не глупы

Юлечка Александрова

переключатель под замену.

Алексей Неживёнков

замени реле поворотов, проверь в блоке предохранителей состояние предов или если стоит перемычки. Проверь контактную группу подрулевого переключателя. Реле стоит на разборе 500 руб. , новое 1560 руб.

Александр Медведев

БСИ скорее всего виноват, разобрать и промыть спиртом окислы. далее лаком обработать, если конечно ничего неуспело сгореть
по цене нескажу, всё от региона зависит, можно на разборе бодик прикупить и ключи перепривязать