Маргарита

помогите самопроизвольно включаются задние стоп сигналы на 2107

будем посмотреть

Олег Репецкий

Лягушка под педалью клинит

Ma
Marina

лягушкеу на педали смотри

Настя Кривова

В салоне возле педали тормоза должна быть кнопка-замыкатель. она наверное раскрутилась

Irina Shevchenko

поменяй лягушку так в народе называют датчик тормозов .замыкается давлением тормозухи - грубо говоря надавил на брюхо лягушки она рот откроет . чистое залипание

Natalie Хлюстова

про верить просто снять фишку с лягушки если дальше будет загораться смотреть проводку в багажнике