Koroleva Svitlana

При включении заднего хода включается доп. стоп, когда нажимаю на

всем добрового времени суток не знаю что приключилось. При включении заднего хода включается доп. стоп, когда нажимаю на тормоз опять же доп. стоп срабатывает а стопаки нет, 2 дня назад сломался замок зажигания не отбрысывает ключи, и бывают иногда глюки. может из за него?

ваз 2110

и еще было нажимаю на стоп и включается зажигание

Карнелия

Смотря какая машина а лучше Посоветуйся на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] толковые ребята подскажут.

Игорь Пашковский

Контакты, массу проверь на задн. фонарях.

Sergey Borschev

проверить массу на стопах

Алексей Симонов

какой автомобиль марки????