Михаил Цыцерев

вырубает магнитолу при включении поворотников и заднего хода

В установочном центре установили магнитолу, сказали что запитали от замка зажигания (раньше было запитанно от прикуривателя) что интересно магнитолу отрубает только при включении тех лампочек и прочего что работает вместе с зажиганием, когда включаешь аварийку ничего подобного не происходит. я отцепил провод который кинули на замок зажигания ни чего не произошло, она как отрубалась так и отрубается, и не понятно для чего вообще этот провод был нужен. настройки не сбиваются она просто отрубается и занова включается. аккумулятор новый 62 ампера, может кто нибуть знает куда смотреть та хотя бы надо? ваз 2106

Алексей Ланкин

сечения дето не хватает мож накинь на замок

Екатерина Скокова

Проверь, подключив к клеммам аккума.

Николай Терехов

просадка напряжения вот и отключается. возьмите два провода с толстым сечением по жиле желательно от 10 квадратных миллиметров и запитайте непосредственно от клемм аккумулятора.