Игорь Воронцов

Не включается задний ход на ваз 21099 то включается,

Подскажите пожалуйста, че может ыбть а то кто че говорит, вообщем то втыкается то нет вообще рычаг переключения скоростей ушел вообще влево даже в пазы иной раз не попадаю, калиновский карданчик стоит, как правильно его регулировать? а да еще сцепление выжимаешь жужжание стоит толи выжимной толи натяжной не поймешь, если не трудно подскажите

Русланчег Минажетдинов

У тебя видимо открутилось крепление рычага к карданчику. А жужит выжимной.

Екатерина Бабурина

затяни под машиной кулису два ключа на 13 и попробуй по переключать. либо падшебник выжемной шумит либо лепестки сочились на карзине

Шохрузи Каримулло

Согласен с людьми которые про кулису говорят, так как если ломается пружина, то никак не сможет рычаг уйти влево, он будет на половину хода уходить, Чтобы нормально кулису отрегулировать нужен помощник. Кто то открутить ее снизу а кто то выставит ее с салона по центру или немного правее центра, и держит пока другой ее затягивать будет. Кстати есть вариант что надо ремкомплект кулисы с салона заменить, он под рычагом находится