Анна Самохвалова

Сам включается левый поворотник на Лада-Приора

Сам включается левый поворотник на Лада-Приора при среднем положении переключателя указателя поворота. В основном такое происходит при прогреве двигателя до рабочей температуры 90 гр. Иногда от этого можно избавиться, если ударить по приборной панели рукой или хлопнув водительской дверкой посильнее. С чем это может быть связано - реле поворота, проводка или что-то с бортовым компьютером? Помогите советом, кто связывался с таким или чем-то подобным.

Yura Borovik

хочет сходить на лево...

Валентина Лысова

Могу помочь советом как с этим быть, сдать ладу на металолом-это не машина, а вообще в автосервис сгоняй-узнай)

Екатерина Шестак

Судя по описаниям, проводка.

Moses Listengurt

проводка и больше ни чего !!!