Анастасия Моргунова

Подскажите где находится это место в Москве что изображено на фотографии (какое метро)

Мария Щербинина

Метро Маяковская. Вид на гостиницу Пекин и на Садовое кольцо. Слева театр Сатиры. Справа памятник Маяковскому. Сзади Ростикс KFC. В целом это Триумфальная площадь.

Сергей Шматов

Гостиница "Пекин", ул. Бол. Садовая 5. справа. Слева же театр Сатиры, как уже и писали, по прямой проезжая часть Садового кольца, вдали видна высотка на Кудринской ( бывшая Восстания) площади. За спиной памятник Маяковскому на Триумфальной площади.

Лена Евтихова

Ооо, это гостиница Пекин, Смоленская площадь! Если я не ошибаюсь!