Елена Косилова

Я увидела как одна моя знакомая при встрече с парнем -моим другом посмотрела ему между ног это что нибудь значит?

задержала взгляд относительно надолго. она там ничего не примеряла не оценивала на себя?))

Юл
Юлия

Это нормально, все девушки и женщине смотрят туда мужчине. Они интуитивно чувствуют, сколько у него там жизненной энергии, здоровое ли будет от него потомство.

Ve
Vegas

Может и значит, а может и нет)
Как знать))

По
Поля

Значит, что у нее есть глаза и она зрячая. А ты дурью маешься.

Ника

Она хочет его член)) ) Это же очевидно)

Garik

давно не сосала куй значит соскучилась

Ольга

там по ходу муха ползала..

Валерия

поздравь ее - она не лесбиянка