Андрей Решетников

как помирится с парнем если он думает что мои знакомые его проверяют.

он посчитал что это я. но я не была происходящего. что кто-то выпытывает информацию у него. он подумал что я кого-то попросила и внёс меня в чёрный список. хотя я к этому не имею никакого отношения. подскажи как мне ему сказать что я была не в курсе того что происходит. и просто без вины виноватая. а он мой любимый человек. и что ему написать сообщение какое. помогите мне.

Со
Софья

"он подумал что я попросила знакомых всё узнать. но это не так"
Ты врешь! Знакомым нет никакого дела до вас. Валить вину на других - это низко.