Ксюшка Лукичева

Советский фильм о подростках 70-80 годов, помогите вспомнить название.

Сюжет помню смутно: в центре-главный герой, худощавый парень лет 15, который занимается борьбой, самолюбивый и не лишенный фантазии. Он влюбляется в девушку старше себя, за которой уже ухаживает молодой мужчина. Еще в фильме имеют место быть хулиганы, с которыми худощавый фантазер "делит территорию", пытаясь заставить уважать себя. Как-то он силой заставляет, схватив противника за шею, стереть с себя плевок. В конце, кажется, он, подравшись, скатывается по лестнице, вместе с противником.
Да, актер, сыгравший этого парня, похож на молодого Андрея Анкудинова.

Нет, не "Плюмбум... " - однозначно. Там в главной роли Антон Андросов. Тоже весьма недурной фильм, но...

Спасибо большое! Точно, "Страсти-мордасти"..

Азер Заманов

Это фильм "Придут страсти-мордасти"
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/5620/annot/

Вот, даже проверила: 53 минута - дерутся и скатываются с лестницы)
http://video.yandex.ru/users/sovmult-p/view/161/?cauthor=sovmult-p&cid=2#

Анастасия

плюмбум, или опасная игра?!