Сергей Сударев

Помогите вспомнить название фильма - советский еще может быть, о любви двух подростков?

Парень безответно влюблен в свою сверстницу, она же влюблена в учитель физкультуры, однажды приходит к нему в спортзал и просит сделать её женщиной, беременеет, рожает ребенка, парень продолжает о ней заботиться и в итоге они остаются вместе. Спасибо 🙂

Паша

Вам и не снилось?

Cвета Гурова

А если это любовь?
Вам и не снилось

Андрей Пронин

школьный вальс