Светлана Изотова

Народ, помогите узнать название фильма!

Фильм староватый, комедия, случайно увидел по телику. Гл. герой фильма женат, у него 2-е детей (сын и дочь) . Он работает, вроде как, прорабом, и у него никогда не остается времени на себя и на семью. Его жена давно хочет вновь начать работать после декретного, но детей не накого оставить. А он мечтает поиграть в гольф.
И как-то раз гл. герой знакомится с ученым, который сумел сделать своего клона. Гл. герой (гг) , пораздумав, соглашается сделать своего клона. Тот начинает работать за него, при чем очень хорошо. И у гг появляется свободное время, но потом как оказывается и его не достаточно. А дальше он сделал третьего (или 2-го клона).. .
На этом я и остановился.

Adilet Kasymov

"Множество" (режиссёр Харольд Рэмис, 1996 г)

www.kinopoisk.ru/film/4174/
uakino.net/video/38895-film-mnozhestvo-1996-smotret-onlajn.html (смотреть онлайн)