Albert Kulumbetov

Почему лазерный принтер печатает белые полосы на картинках?

Имеется принтер hp COLOR LaserJet Pro CP1525n. Проблема в том, что при печати на некоторых картинках есть белые полосы (полосы статичны - одна справа, одна слева, свое положение никогда не меняют) . Полосы только на картинках, на тексте все нормально. Полосы появляются не всегда. Например, если картинку отредактировать, то полосы могут исчезнуть или появиться, если их не было. Если на странице несколько картинок, то полоса проходит по всем картинкам. Однако, если удалить картинку из-за которой страница полосатится, то полосы исчезнут.. . Прям как будто защита авторских прав какая-то 🙂 Картриджы меняли - изменений никаких. В чем причина и как исправить?

Ребят, ну какая краска?? ? Картириджы меняли все - результат один, а точнее никакого. В настоящий момент все картриджы новые, полные. К тому же полосы не на всех картинках.

Если полосатющую картинку, например, открыть через paint и заново сохранить без изменений, то полосы исчезают.

При этом это не просто пропуск, а как будто белая краска, так как она такая же "глянцевая" как и другие цвета и цветные карандаши на этой полосе не рисуют...

Ольга Балабаева

Может фотобарабан ?

Евгений Алёхин

картридж заканчивается

Наташа Бочарова

краска кончается