Игорь

Установка Google Chrome

Подскажите пожалуйста решить проблему.
Качаю гугл хром с официальной ссылке.
Запускаю проверяю подключение к интернету, и просто пропадает установщик!
Что делать и как быть не знаю... .
Пробовал многие нюансы и ничего не изменяется.. .
Хрома на компе вообще нету, так как менял виндовс и был очищен полность...

Светлана

Загуглите

Григорий Костин

а после скачки устанавливали? может там ошибка получилась при скачивании или установке. скачайте с другой ссылки....

Имя

Первый результат поиска (не пробовал, но должно работать)

Atahanjan

обычно я через эксплорер захожу в гугл. ру а там на верхнем правом уголке появляется установить гугл хром вот жму и попадаю на сайт где скачиваю установщик, но при запросе сохранить или запустить я жму запустить, так все на автомате происходит. попробуй.

Диман Ага Щас

скачай инсталлятор ХромеСетуп. ехе весит 720кб. он сам подберет для твоей ОС необходимую версию

Сергей Сироткин

Установите Альтернативный (автономный) установочный файл Google Chrome (для Windows)

Татьяна Филиппова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix